Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 01.11.2019 Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.Мы сильны, когда мы едины.
Для нашего многонационального города этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут горожане, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Только объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать наш город благополучным и процветающим, потому что народное единство – это великая сила.
С праздником, дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного города, региона, страны!

Глава г. Вятские Поляны                В.А. Машкин

Дата изменения: 01.11.2019 09:39:23