Глава города В.А. Машкин направил поздравление работникам и ветеранам сельского хозяйства с их профессиональным праздником 25.10.2019 13 октября свой профессиональный праздник отметили те, кто так или иначе связан с сельхозяйственной отраслью. Сегодня в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свое поздравление в адрес работников и ветеранов сельского хозяйства направил глава города В.А. Машкин, его зачитала первый заместитель главы администрации города Е.С. Лебединцева.

«Сельское хозяйство – отрасль, в которой невозможно работать без любви к земле и своей малой родине, усердия и преданности выбранному делу. Результаты вашего кропотливого труда мы видим на своих столах – хлеб, молоко и другие продукты, - все вкусное, экологически чистое и высокого качества. Именно от вашего профессионализма, ответственности и добросовестного отношения к своим обязанностям зависит наша уверенность в  завтрашнем дне. Именно вы создаете мощный потенциал для развития Вятскополянского района», - говорилось в поздравлении.

Дата изменения: 25.10.2019 16:39:58