Хорошей службы вам, призывники!

Хорошей службы вам, призывники! 23.10.2019 В минувшую субботу в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» состоялась ставшая уже традиционной социально-патриотическая акция «День призывника». Главными действующими лицами мероприятия стали, конечно же, те, кто собирается отдать свой священный долг Родине, а также их родители и друзья.

Поздравить молодых людей с важным в их жизни событием пришли представители администрации города, военного комиссариата, комитета солдатских матерей и духовенства. Заместитель главы администрации города А.Ю. Слобожанинова пожелала призывникам мудрых командиров, верных товарищей по службе и скорейшего возвращения домой, где их любят и ждут. Кроме того, Анна Юрьевна вручила родителям ребят, которые уже отслужили и показали отличные результаты при прохождении военной службы в вооружённых силах, Благодарственные письма главы города.

В завершении торжественного мероприятия будущим солдатам были вручены повестки.

Хорошей службы вам, призывники!

Дата изменения: 23.10.2019 15:07:27