Продолжается разграничение между Кировской областью, Удмуртской Республикой и Республикой Татарстан

Продолжается разграничение между Кировской областью,  Удмуртской Республикой и Республикой Татарстан 23.10.2019 На базе филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Кировской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по обсуждению вопросов описания границы между Удмуртской Республикой и Кировской областью.

На заседании были рассмотрены основные проблемные вопросы, возникающие при установлении смежной границы Удмуртской Республики и Кировской области, в том числе поднимался вопрос координирования узловой точки с Республикой Татарстан.

По итогам заседания был принят ряд конкретных решений, позволяющих ускорить процесс установления границы между Удмуртской Республикой и Кировской областью.

На сегодняшний день установлено административной границы Кировской области всего 26,7% (918км). В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о границах с Республикой Коми и Пермским краем.

Пресс-служба Управления Росреестра по Кировской области

Дата изменения: 23.10.2019 08:09:22