Глава города поздравил мусульман с праздником Курбан-Байрам

Глава города поздравил мусульман с праздником Курбан-Байрам 12.08.2019 В минувшее воскресенье мусульмане всего мира отметили Курбан-Байрам – праздник, символизирующий добро, любовь и преданность своей вере.

В этот день глава города В.А. Машкин посетил городскую мечеть и поздравил мусульман Вятских Полян с замечательным праздником.

«Курбан-Байрам способствует единению, укреплению связи поколений, воспитанию в молодежи уважения по отношению к старшим, милосердия, стремления жить в согласии и добрососедстве с людьми другой национальности. Отрадно, что мусульмане нашего города привержены всем этим добрым традициям, поэтому неудивительно, что на Вятскополянской земле царят мир и дружба между народами. Надеюсь, что такая атмосфера сохранится на века!» - сказал глава.
Также Валерий Александрович пожелал всем доброго здоровья, счастья и достатка, любви и взаимопонимания в семьях, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях и делах.

Дата изменения: 12.08.2019 08:55:31