Обсудили ряд важных вопросов

Обсудили ряд важных вопросов 11.07.2019 9 июля в кабинете Главы Города Вятские Поляны состоялась рабочая встреча начальника 19 пожарной части ФГКУ «2 отряд ФПС по Кировской области» майора внутренней службы Ильина Алексея Григорьевича и Главы Города Вятские Поляны Машкина Валерия Александровича. На данной встрече обсуждались вопросы пожарной безопасности в городе Вятские Поляны, а также Алексей Григорьевич проинформировал главу города о проводящемся наборе кандидатов на службу в МЧС России.

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В МЧС РОССИИ
 ФГКУ «2 отряд ФПС по Кировской области объявляет набор кандидатов на службу в федеральную противопожарную службу ГПС МЧС России на должности пожарных.
 Требования, предъявляемые к кандидатам:
 1. Гражданство Российской Федерации
 2. Возраст до 27 лет
 3. Среднее полное образование
 4. Годность к военной службе «А- Годен»
 5. Иметь уровень физической подготовки, предъявляемый к сотрудникам федеральной противопожарной службы

С нашей стороны
 1. Стабильная высокая заработная плата
 2. Перспектива карьерного роста
 3. Гарантированный социальный пакет
4. Обязательное страхование жизни и здоровья сотрудника
 5. Право выхода на пенсию после 20 лет службы