В целом Сабантуй-2019 прошел на довольно высоком уровне

В целом Сабантуй-2019 прошел на довольно высоком уровне 03.07.2019 Вчера в кабинете главы города В.А. Машкина состоялось совещание, на котором были подведены итоги прошедшего в минувшую субботу национального татарского праздника Сабантуй. На совещании присутствовали все службы, учреждения и организации, которые были задействованы в подготовке и проведении данного мероприятия.

По мнению присутствующих, в целом Сабантуй-2019 прошел на довольно высоком уровне, хотя были отдельные моменты, на которые следует обратить более пристальное внимание при организации подобного мероприятия в будущем.

Кроме того, Валерий Александрович вручил Благодарности тем, кто принял наиболее активное участие в подготовке и проведении Сабантуя-2019.

Дата изменения: 03.07.2019 08:55:05