Родители воинов, погибших на территории Северного Кавказа, приняли участие в прогулке на теплоходе по реке Вятке

Родители  воинов, погибших  на территории Северного Кавказа, приняли участие в прогулке на теплоходе по реке Вятке 28.06.2019 Прогулка была организована областным отделением Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».  Участие в ней  приняли члены семей погибших защитников Отечества из 21 района области, среди них были и жители нашего города.  Существенную помощь в организации их поездки на мероприятие оказала администрация города Вятские Поляны.

В ходе прогулки состоялось выступление самодеятельных артистов и организован памятный обед.

Традиционная двухчасовая прогулка на теплоходе под эгидой «БОЕВОГО БРАТСТВА» проходит ежегодно с 2008 года.

В областном мероприятии, организованном на средства «БОЕВОГО БРАТСТВА», приняло участие более 350 человек.

Дата изменения: 28.06.2019 10:45:07