Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 08.07.2019 Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День военно-морского флота – профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов этого рода войск, а также представителей учреждений и организаций, чья деятельность связана с флотом. В этот день по всей стране проходят парады, концерты и иные праздничные мероприятия. В 2019 году празднование Дня ВМФ выпало на 28 июля.

Именно 28 июля впервые в нашем городе состоятся соревнования по водно-моторному спорту, посвященные Дню ВМФ и 90-летию образования Вятскополянского района. Участие в них могут принять судоводители зарегистрированных маломерных судов, имеющие удостоверение на право управления маломерным судном. В классах мотолодок до 5 л.с. допускаются дети 14 лет и старше.

Соревнования будут проходить в личном зачете в следующих классах:
 - мотолодки с мощностью двигателя до 5 л.с
 - мотолодки с мощностью двигателя до 10 л.с.
 - мотолодки с мощностью двигателя до 15 л.с
 - мотолодки с мощностью двигателя до 30 л.с
 - мотолодки с мощностью двигателя до 40 л.с
 - мотолодки с мощностью двигателя до 60 л.с

Участник допускается к соревнованиям при наличии судового билета на маломерное судно и удостоверения на право управления соответствующим типом судов.

Дата изменения: 08.07.2019 10:07:15