Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 11.06.2019 Примите искренние поздравления с Днём России!
Это всенародный праздник, олицетворяющий нашу совместную историю, богатейшее культурное и духовное наследие.
Россия - великая страна, которая имеет многовековые традиции. Мы, ее жители, их чтим и свято храним. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в процветание своей малой родины и Российской Федерации в целом.
В этот праздничный день хочется выразить благодарность всем, кто любит свою страну и заботится о ее благополучии.
От всей души желаю вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении целей. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником!

Глава г. Вятские Поляны                                  В.А. Машкин

Дата изменения: 11.06.2019 08:09:30