Уважаемые работники и ветераны социальной службы города Вятские Поляны!

Уважаемые работники и ветераны социальной службы города Вятские Поляны! 07.06.2019 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, особо нуждающихся в помощи и заботе государства. Именно вы часто становитесь последней надеждой, лучиком солнца во мгле для людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Благодаря вам,  они получают реальную поддержку и вновь обретают способность верить в светлое будущее.
Сердечность и неравнодушие, сострадание и терпение, – ваши отличительные качества.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья, силы и выдержки, благополучия и оптимизма!

Глава города Вятские Поляны                                          В.А. Машкин

Дата изменения: 07.06.2019 08:33:02