Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 08.05.2019 Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
9 мая – священная дата, почитаемая каждым гражданином нашей страны. Это день гордости за беспримерный подвиг, неодолимую силу духа и мужество миллионов людей, отстоявших право жить, быть свободными, растить детей и внуков. Мы отдаем долг почитания и благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, ковал Великую Победу. С уважением склоняем головы перед ветеранами. Ваш подвиг является ярким примером любви к Родине, бесстрашия, самоотверженности и героизма, память о котором мы должны сохранить навеки.
Пусть не меркнет блеск орденов и медалей на груди победителей, пусть наши дети и внуки будут достойны великой Победы!  Счастья и благополучия всем, мирного неба над головой! С праздником! С Днем Победы!

Глава г. Вятские Поляны             В.А. Машкин

Дата изменения: 08.05.2019 10:18:45