Уважаемые мусульмане города Вятские Поляны!

Уважаемые мусульмане города Вятские Поляны! 06.05.2019 Примите искренние поздравления с началом священного месяца Рамадан!
Для мусульман всего мира – это время внутреннего очищения и молитв, размышлений и сострадания.
Традиции Рамадана напоминают о необходимости быть милосердными и терпеливыми, совершать благие дела, заботиться о ближних. Именно эти принципы способствуют сохранению мира и согласия в обществе.
Пусть этот благословенный месяц, олицетворяющий добро, любовь и терпимость, станет временем взаимопонимания и дружбы для всех жителей нашего многонационального города.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра! С праздником!

Глава г. Вятские Поляны                                                                              В.А. Машкин

Дата изменения: 06.05.2019 11:15:30