Уважаемые жители и гости г. Вятские Поляны!

Уважаемые жители и гости г. Вятские Поляны! 26.04.2019 От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Светлым Христовым Воскресением!
Он символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость.
Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.
Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания.
Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.
Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Счастья и благополучия, мира и добра!

Глава г. Вятские Поляны                            В.А. Машкин

Дата изменения: 26.04.2019 11:19:56