В Вятских Полянах возобновляют работу ярмарки выходного дня

В Вятских Полянах возобновляют работу ярмарки выходного дня 26.04.2019 Ярмарки выходного дня в Вятских Полянах давно стали традиционными и привычными для горожан. Их популярность объясняется просто - большое количество разнообразных продуктов, качество и доступные цены.

Ярмарки возобновят свою работу 20 и 27 апреля с 8.00 часов на площади им. Г.С. Шпагина (Административная площадь). На два дня для жителей и гостей нашего города появится замечательная возможность приобрести там продовольственные товары, сельскохозяйственную и животноводческую продукцию, саженцы плодово-ягодных культур, изделия народных промыслов и ремесел.

Приглашаем фермеров и предпринимателей, владельцев подсобных хозяйств и, конечно же, жителей города принять участие в ярмарках выходного дня.

Дата изменения: 26.04.2019 11:01:01