Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! 15.03.2019 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы трудитесь в отрасли, где сам процесс труда незаметен, ощутимы лишь его результаты,  а их сложно переоценить.
Все мы настолько привыкли к коммунальным благам, что не задумываемся о том, сколько сил и времени затрачено на то, чтобы нам их обеспечить. И сегодня многие из ваших коллег встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, ведь ваша работа требует максимальной отдачи.
От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу напрямую зависят благополучие и комфорт жителей нашего города.
Выражаю глубокую благодарность всем работникам отрасли, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей.
Желаю стабильности, успехов, движения вперед. Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава г. Вятские Поляны                                    В.А.Машкин

Дата изменения: 18.03.2019 10:00:52