Дуэт «Хутор Рождественский» стал лауреатом Всероссийского фестиваля казачьей песни «Быть добру» 12.03.2019 Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей казачьей песни «Быть добру» проходил 9-10 марта в Кирове, Кирово – Чепецке и Слободском. Участие в нем приняли и представители нашего города - дуэт «Хутор Рождественский» в составе Алексея Беленкова и Ольги Турунцевой. Также на этом конкурсе они представили на суд строгого, но компетентного жюри свои сольные номера.

Творчество наших земляков было оценено по достоинству: - песня «Бравый атаман» в исполнении дуэта «Хутор Рождественский» (руководитель А.Н. Беленков) отмечена диплом лауреата 1 степени; - песня «Ах, судьба» в исполнении Ольги Турунцевой удостоена диплома лауреата 3 степени, песня «При лужке» в исполнении Алексея Беленкова - диплома лауреата 1 степени.

Поздравляем дуэт «Хутор Рождественский» с высокими наградами Всероссийского конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов и новых ярких побед!

Хочется высказать слова благодарности ЦНК "ЭтноМир"(директор - Н.В.Собакинских) за оказанную финансовую, организационную и техническую помощь.

Дата изменения: 12.03.2019 11:05:11