С очередного заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

С очередного заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений 08.02.2019 Вчера в кабинете заместителя главы администрации О.А. Пролеева состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В рамках заседания представители МО МВД России «Вятскополянский» доложили об итогах оперативно-служебной деятельности отделения за 2018 год.

Также была заслушана информация о результатах деятельности МО МВД России «Вятскополянский» по осуществлению контроля за соблюдением миграционного законодательства по итогам 2018 года.

Кроме того, присутствующие познакомились с итогами работы субъектов системы профилактики по вопросу предупреждения подростковой преступности и безнадзорности, а также по выявлению неблагополучных семей и профилактической работы с ними в 2018 году.

До собравшихся были доведены решения межведомственной комиссии при Правительстве Кировской области по профилактике правонарушений.

Дата изменения: 08.02.2019 13:11:32