Повестка очередного заседания Вятскополянской городской Думы

Повестка  очередного заседания Вятскополянской городской Думы 08.02.2019 Повестка заседания:
1.    О результатах  деятельности межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Вятскополянский» по итогам  2018 года.
2.    О проекте решения Вятскополянской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области».
3.    О внесении изменений в Положение  о контрольно-счетной комиссии муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 21.12.2011 № 129.
4.    О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы                  от 29.04.2015 № 32 «Об источниках официального опубликования   правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области».
5.    Об утверждении Положения  о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
6.    Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2018 год.
7.    О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2019-2021 годы.
8.    О внесении изменений  в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утверждённое  решением Вятскополянской  городской Думы от 26.03.2014 № 27.
9.    Разное.

Дата изменения: 08.02.2019 09:54:33