Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 14.02.2019 Третий год на территории нашего муниципального образования реализуется программа «Формирование комфортной городской среды». В рамках нее был благоустроен сквер имени Г.С. Шпагина и отремонтирована часть площади имени Ф.И. Трещева (площадь Труда). Для продолжения реализации данной программы и продолжения работ по благоустройству указанной общественной территории необходимо принять участие в рейтинговом голосовании, которое пройдет с 14 по 20 февраля по адресам, указанным в Приложении. Принять участие в голосовании могут все граждане старше 14 лет, проживающие на территории города. Ждем Вас на избирательных участках. Спасибо за понимание и неравнодушное отношение к нуждам города!

Дата изменения: 14.02.2019 14:37:09