Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! 11.01.2019 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Ваши профессионализм, честность и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона.  В решительной борьбе с его нарушениями ярко проявляются ваши лучшие качества - мужество, стойкость и целеустремленность.
Каждый житель нашего города знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, мудрые и справедливые специалисты.
В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестную службу, неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь!
От всей души желаю дальнейших успехов в деле защиты законности и правопорядка! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Глава г. Вятские Поляны                                                      В.А. Машкин

Дата изменения: 11.01.2019 15:41:10