Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 29.12.2018 Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются опыт, достижения и победы, которые он принес. Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. В этом есть заслуга каждого жителя города.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Вятских Полян, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и преумножить наши успехи, продолжить двигаться вперед, покорять новые высоты в различных отраслях жизнедеятельности.
Пусть новый 2019 год принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты, а каждый день будет согрет добром и любовью! Счастья вам удачи и благополучия, а родному городу - процветания! С Новым годом, с новым счастьем!

Дата изменения: 29.12.2018 09:25:08