28 декабря состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции под председательством заместителя главы администрации города М.В. Кабаева 29.12.2018 На заседании представители МО МВД России «Вятскополянский» доложили о результатах работы отдела в сфере противодействия коррупции по итогам 11 месяцев 2018 года.

Кроме того, была заслушана информация об осуществлении администрацией города функций муниципального земельного контроля и о работе городской администрации по выявлению фактов несоблюдения муниципальными служащими требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов, а также привлечении их к ответственности.

До присутствующих были доведены решения комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области, и утвержден план работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на 1 полугодие 2019 года.

Дата изменения: 29.12.2018 07:58:48