Parse error: syntax error, unexpected end of file in /home/p3497/public_html/bitrix/modules/main/classes/mysql/agent.php(163) : eval()'d code on line 1
Встретились, поговорили о насущном, попили чайку… - Администрация города Вятские Поляны

Встретились, поговорили о насущном, попили чайку…

Встретились, поговорили о насущном, попили чайку… 27.12.2018 Остались считанные дни до Нового года. Это время не только предновогодней суеты и приготовлений к любимому празднику, но и пора теплых встреч и душевных разговоров.

Не изменяя доброй традиции, в последние дни уходящего года глава города В.А. Машкин встретился с Почетными гражданами. Встреча проходила в неофициальной обстановке, за чашечкой ароматного чая.

В начале встречи Валерий Александрович поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал всем счастья, благополучия и много счастливых моментов в наступающем 2019 году. Далее потекла непринужденная беседа о различных насущных вопросах жизни города.

Глава города отметил, что «Почетные граждане – это уникальные люди, потому что все лучшее, что мы сейчас имеем, создано их золотыми руками, именно они сделали Вятские Поляны городом трудовой славы, известным не только в Кировской области, но и в стране». Он поблагодарил Почетных граждан за их активную жизненную позицию, мудрые советы и пожелал, чтобы традиция встречаться в преддверии Нового года продолжалась.

Дата изменения: 27.12.2018 09:51:31