Новогодний кубок глав состоялся!

Новогодний кубок глав состоялся! 25.12.2018 22-23 декабря 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы пгт Красная Поляна состоялся финал соревнований по волейболу в рамках новогоднего Кубка глав города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

22 декабря за звание чемпиона сражались женщины. Жаркие игры разгорелись между командами: «Электрон» города Вятские Поляны, Вятско-Полянского механического техникума и пгт Красная Поляна. Каждая из команд проявила максимум мастерства, силы, ловкости и неимоверную волю к победе. В результате в упорной борьбе победу одержала команда Вятско-Полянского механического техникума. Второе место завоевала команда пгт Красная Поляна, бронза у команды «Электрон» (г. Вятские Поляны). Лучшими игроками были объявлены Канаева Анна и Закирова Алия (команда пгт Красная Поляна).

23 декабря в борьбу за Кубок вступили мужчины. На площадке встретились команда Вятско-Полянского механического техникума, «Клуб любителей баскетбола» (г. Вятские Поляны), а также команды дер. Дым-Дым-Омга и с. Ершовка. Почти 6 часов длились красивые, интересные и очень зрелищные игры! Точные подачи, отлаженная техника и тактика отличали каждую команду. В итоге чемпионом стала команда с. Ершовка, второе место заняла команда дер. Дым-Дым-Омга, на 3 месте команда Клуба любителей баскетбола. Лучшими игроками были признаны: Селеменев Кирилл (Вятско-Полянский механический техникум), Вьялков Алексей («Клуб любителей баскетбола»), Краснов Николай (дер. Дым-Дым-Омга) и Бабушкин Дмитрий (с. Ершовка).

Поздравляем все команды с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых красивых побед!