Глава города почтил память героя

Глава города почтил память героя 09.12.2018 9 декабря в России отмечается День героев Отечества. В этот день россияне отдают дань глубокого уважения людям, олицетворяющим собой честь и гордость нашей Отчизны, внесшим огромный вклад в ее защиту, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания Родины.

Помнит своих героев и вятскополянская земля. Один из них – Василий Федорович Бабушкин - силач-борец, участник Русско-японской войны, полный кавалер солдатских Георгиевских крестов. Глава города В.А. Машкин, представители городского Совета ветеранов, родственники героя, а также неравнодушные горожане почтили память Василия Федеровича и возложили цветы к его памятнику на кладбище по улице Советской.

Дата изменения: 09.12.2018 20:50:31