Уважаемые сотрудники Вятскополянского межрайонного отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области! 06.12.2018 От всей души поздравляю вас с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.
Ваша деятельность, направленная на борьбу с негативным явлением, разрушающим человеческие судьбы, очень важна для общества и государства.
Вы решаете исключительно ответственные задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведению профилактических мер с целью предупреждения их распространения.
Ваша нелегкая, но благородная миссия, достойна глубокой благодарности и уважения.
Сегодня оперативность, мобильность, личные качества, преданность избранному делу являются залогом успешного исполнения вами своего служебного долга.
Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и успехов в делах!

Глава г.  Вятские Поляны                                                В.А. Машкин

Дата изменения: 06.12.2018 09:39:41