Уважаемые юристы и работники юридической сферы города Вятские Поляны!

Уважаемые юристы и работники юридической сферы города Вятские Поляны! 03.12.2018 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность.
Вы воплощаете в жизнь идеи справедливости, верховенства и торжества закона.
Именно от вас зависит четкое и безукоризненное следование правовым нормам, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека.
Уверен, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве и обществе.
Спасибо вам за добросовестное выполнение своих обязанностей и верность профессиональному долгу.
Желаю вам целеустремленности, успехов, благополучия, терпения, мира и справедливости!

Глава г. Вятские Поляны                                                           В.А. Машкин

Дата изменения: 03.12.2018 09:50:55