Уважаемые жительницы города Вятские Поляны! Дорогие наши женщины - мамы!

Уважаемые жительницы города Вятские Поляны! Дорогие наши женщины - мамы! 23.11.2018 С особым трепетным чувством поздравляю вас с наступающим праздником – Днем матери!
Для любого из нас мама является самым дорогим и близким человеком.
Вы дарите нам жизнь, бескорыстно отдаете свои силы, заботу,
ласку и нежность.
О вас мы вспоминаем в моменты  радости, к вам обращаемся за поддержкой в трудные минуты.
Ваша любовь помогает преодолеть любые жизненные  невзгоды, поверить в себя и в успех. Куда бы ни занесла нас судьба, мы знаем, что вы нас всегда ждете и любите.
Ваш ласковый взгляд, добрые слова и мудрые советы сопровождают нас на всем жизненном пути.
В этот замечательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.
Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка, а в жизни будет больше светлых дней и поводов гордиться своими детьми. Мира вам, радости, добра!

С уважением,
Глава г. Вятские Поляны                                                              В.А. Машкин

Дата изменения: 23.11.2018 07:51:16