Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! 21.11.2018 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны, надежная опора власти.
Она выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность Вятских Полян.  Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины. От вашего профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит благополучие города и его жителей.
От всей души благодарю вас за достойную службу, трудолюбие и добросовестное отношение к своим обязанностям.
Убежден, что принципиальность, честность и  накопленный опыт станут прочной основой для вашей дальнейшей успешной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит успешно решать стоящие перед вами задачи.
В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава г. Вятские Поляны                                                         В.А. Машкин

Дата изменения: 21.11.2018 08:20:56