Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой! 13.11.2018 Электричество, горячая вода, отопление…Мы так привыкли к этим благам цивилизации, что воспринимаем их как само собой разумеющееся и редко задумываемся о  том, какого большого труда стоит обеспечить ими наши дома.

Более 30 лет в жилищно-коммунальной сфере нашего города работает удивительный человек, истинный профессионал и просто красивая женщина – Светлана Геннадьевна Болотова. Многолетний добросовестный труд Светланы Геннадьевны был отмечен Почетной грамотой Законодательного Собрания Кировской области, которую сегодня она получила из рук главы города В.А. Машкина.

От всей души поздравляем Светлану Геннадьевну с получением заслуженной награды и желаем ей счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Дата изменения: 13.11.2018 11:50:14