Еще на 1 спортивный островок в Вятских Полянах стало больше

Еще на 1 спортивный островок в Вятских Полянах стало больше 13.11.2018 Во дворе дома 2/2 микрорайона Центральный появилась новая спортивная площадка. Баскетбольные кольца, турники, различные тренажеры, - есть, где развить свою силу, выносливость и крепость духа. Имя этому спортивному чуду - «Спортландия»!

«Спортландия» - один из проектов Программы поддержки местных инициатив, реализованных в этом году. Инициативную группу проекта возглавила Н.В. Зыкина, ее поддержали другие жители микрорайона, администрация города, представители городского бизнес-сообщества. Вчера состоялась церемония открытия спортивной площадки «Спортландия».

Поздравить жителей микрорайона с этим событием пришел заместитель главы администрации города О.А. Пролеев. Олег Анатольевич пожелал всем счастья, благополучия и чтобы новая площадка радовала и детей, и взрослых долгие годы.

Дата изменения: 13.11.2018 10:26:44