Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 09.11.2018 В последнее время в городе участились случаи, когда от имени управляющей компании в доме ходят неизвестные лица и предлагают приобрести различного рода приборы (газоанализаторы, ионизаторы воды, приборы учета воды, газа и электроэнергии). ООО «Уютный Квартал» извещает Вас о том, что управляющая компания занимается исключительно обслуживанием общего имущества дома и не реализует какую-либо продукцию. Кроме того, о всех проводимых работах управляющая компания извещает жителей дома заранее, путем размещения соответствующей информации на подъездном информационном стенде.

Убедительно просим Вас быть максимально бдительными и осторожными и не вестись на уловки неизвестных лиц. В случае возникновения подобных ситуаций за разъяснением Вы можете обратиться в управляющую компанию или диспетчерскую службу.

Дата изменения: 09.11.2018 14:37:31