До свидания, «Меткие биты»!

До свидания, «Меткие биты»! 09.11.2018 В минувшую среду состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований по городошному спорту «Меткие биты». 5 дней спортсмены из разных уголков нашей страны соревновались между собой в меткости, ловкости и мастерстве. Это было по-настоящему захватывающее зрелище, потому что всех участников состязаний отличали прекрасная подготовка и сильная воля к победе.

В итоге среди девушек сильнейшей стала команда «Невские звезды-1» (г. Санкт-Петербург), на II месте команда Томской области, на III месте – команда Нижегородской области.

Среди юношей 2000 – 2003 года рождения чемпионом стала команда Томской области- 1, II место у команды Алтайского края, на III месте – команда Томской области – 2.

Среди юношей 2004 года рождения и младше в группе А победителем стала команда Томской области – 1, на II месте – команда Алтайского края, на III месте – «Невские звезды-1» (г. Санкт-Петербург).

В группе В места распределились следующим образом: I место у команды Нижегородской области, II место – у команды Республики Крым, III место – у команды из Саратовской области.

Поздравить спортсменов с их успешным выступлением на соревнованиях пришел глава города В.А. Машкин. Валерий Александрович поблагодарил участников состязаний за красивые, меткие броски и пожелал им покорения новых спортивных высот.

Дата изменения: 09.11.2018 10:16:25