Территория бизнеса – 2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в большом предпринимательском форуме «Территория бизнеса – 2018», который состоится 16 ноября (пятница) в конгресс-зале БЦ «Кристалл».

Обширная программа мероприятия включает в себя зону нетворкинга, стратегическую сессию с участием представителей регионального Правительства и несколько секций по обсуждению наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов ведения бизнеса:

• Производство в условиях «новой экономики»;
  • Внедрение IT - технологий в бизнес процессы;
  • Три шага эффективного старта. Принципы успешного ведения бизнеса для начинающих предпринимателей;
  • Бренд компании и бренд территории.

В числе спикеров представлены успешные предприниматели других регионов, готовые поделиться своим опытом решения трудных задач ведения бизнеса, налаживания процессов, масштабирования и увеличения прибыли.

Подробная программа форума во вложении.

Регистрация участников уже началась, оставить заявку можно по ссылке: http://forum-kirov43.ru, либо по тел.: (83334) 6-25- 65 (администрация города Вятские Поляны)

Время проведения: 09.00 – 18.00

Место проведения: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1 (БЦ «Кристалл», конгресс-зал, 1 этаж)

Тел.: (8332) 64-70-10

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Кировской области в рамках реализации госпрограммы «Развитие предпринимательства и внешних связей».

Дата изменения: 08.11.2018 16:46:24