Вятские Поляны вновь стали площадкой для городошных баталий

Вятские Поляны вновь стали площадкой для городошных баталий 06.11.2018 На этот раз наш город стал местом проведения Всероссийских соревнований по городошному спорту «Меткие биты». Участие в них принимают более 100 юношей и девушек в возрасте от 11 до 18 лет из Тюменской, Тульской, Томской, Нижегородской, Ленинградской областей, Удмуртии, Крыма, г. Северска и Санкт-Петербурга. Торжественная церемония открытия соревнований состоялась в минувшую субботу.

Глава города В.А. Машкин направил в адрес спортсменов и их наставников приветственный адрес.

«Ежегодно Вятские Поляны становятся местом проведения соревнований по городошному спорту различного уровня. Спортсменов-городошников всегда отличают командный дух, сила, умение бороться и побеждать, а это слагаемые любого, не только спортивного успеха. Участие в соревнованиях «Меткие биты» - это прекрасная возможность не только посостязаться друг с другом в меткости и мастерстве, обменяться опытом и просто найти хороших друзей. Уверен, что здесь собрались те, кто всем сердцем и всей душой любит городошный спорт, а потому нас ждет красивое и интересное спортивное зрелище. От всей души желаю участникам соревнований точных бросков, а зрителям — ярких впечатлений!» - говорилось в приветствии.

Дата изменения: 06.11.2018 13:52:46