Уважаемые жители города Вятские Поляны!

Уважаемые жители города Вятские Поляны! 02.11.2018 От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий.
Любовь к своей малой Родине и своему Отечеству, стремление принести им пользу сегодня очень важны для всего общества, которое, несмотря на сложности, идет по пути прогресса и созидания.
Для нашего города этот день особый. Дружной, крепкой семьей испокон веков живут в нем разные народы, уважая традиции и обычаи друг друга, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. День народного единства объединяет всех нас, внушает гордость и любовь к родному городу,  области и  стране.
Пусть общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего города обеспечат мир и спокойствие, будут залогом его динамичного развития и процветания.
Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

С уважением,
Глава г. Вятские Поляны                                            В.А. Машкин