С юбилеем, страж правопорядка!

С юбилеем, страж правопорядка! 01.11.2018 Сегодня свой юбилей отмечает Почетный гражданин города и Вятскополянского района, большую часть своей жизни посвятивший охране законности, правопорядка и защите интересов горожан, бывший начальник Вятскополянского ОВД - Михаил Григорьевич Помыткин.

Поздравить Михаила Григорьевича пришли: глава города В.А. Машкин, глава Вятскополянского района А.Ю. Чернов, Почетные граждане города, руководство городской администрации, представители МО МВД России «Вятскополянский», а также знакомые и друзья.

Слова поздравления в адрес юбиляра высказал глава города В.А. Машкин. Валерий Александрович отметил, что Михаил Григорьевич Помыткин – не только истинный профессионал, но и человек с большой буквы, инициативный, с активной жизненной позицией, который и сейчас принимает участие в городской жизни. Он является образцом честности, ответственности и мудрости. Глава города поблагодарил Михаила Григорьевича за его многолетний добросовестный труд на благо города и горожан и пожелал ему крепкого здоровья, выполнения всех намеченных планов, стабильности, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма.

Дата изменения: 01.11.2018 15:58:37