В минувший вторник в зале заседаний городской администрации состоялось совещание с председателями уличных комитетов

01.11.2018 Всех присутствующих поприветствовал глава города В.А. Машкин. В своем выступлении он отметил, что председатели уличных комитетов являются важным звеном в цепи взаимодействия между администрацией города и населением частного сектора и то, насколько в Вятских Полянах будет чисто и комфортно во многом зависит от проводимой ими разъяснительной работы.

О работе по благоустройству города в летне-осенний период собравшимся рассказала заместитель директора МП «Благоустройство» Е.А. Зараменских. Кроме того, уличкомы познакомились с нововведениями в организации сбора бытовых отходов в частном секторе, которые ожидают жителей уже с 1 января 2019 года.

Также на совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся ремонта городских дорог, необходимости обслуживания внутридомового газового оборудования, профилактики правонарушений в частном секторе и противопожарных мероприятий в осеннее-зимний период.

Дата изменения: 01.11.2018 10:47:27