11 октября пройдет прямая телефонная линия по вопросам теплоснабжения

11 октября пройдет прямая телефонная линия по вопросам теплоснабжения 10.10.2018

11 октября с 10.00 до 12.00 в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоится  прямая телефонная линия  по вопросам теплоснабжения. На вопросы жителей региона ответит  руководитель аппарата Приемной, представители министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, государственной жилищной инспекции, региональной службы по тарифам, прокуратуры Кировской области, администрации г.Кирова и АО "Кировская теплоснабжающая компания".

Обращения по поводу теплоснабжения и обеспечения горячим водоснабжением многоквартирных домов и социальных объектов, качества, своевременности оказания данных услуг, обоснованности установления тарифов и взимания платы за оказанные услуги принимаются по телефону 69-77-68.

Дата изменения: 10.10.2018 10:58:42