14 июня – День подписчика!

14 июня – День подписчика! 14.06.2018 Сегодня,14 июня – День подписчика! Заместитель главного редактора газеты «Вятско-Полянская правда» побывала в администрации города. У всех сотрудников администрации была прекрасная возможность оформить подписку на любимое издание на второе полугодие 2018 года. Первым подписчиком стала управляющая делами администрации С.А. Казанцева.

Если Вы хотите всегда быть в курсе городских новостей и просто интересно проводить время с любимой газетой, оформите подписку на «Вятско-Полянскую правду» на второе полугодие 2018 года уже сейчас. Тем более сделать это можно прямо на рабочем месте! Сотрудники газеты по желанию работников могут выйти в любую организацию и учреждение нашего города.

Контакты: тел. 6-19-36 Галина Михайловна Павлова

Дата изменения: 14.06.2018 11:36:50