Межрайонная ИФНС России № 4 по Кировской области прекратила осуществлять функции регистрирующего органа с 1 июля 2015 года 08.06.2018 Связано это с созданием Единого регистрационного центра (ЕРЦ), выполняющего функции государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории Кировской области.

Единый регистрационный центр- межрайонная ИФНС России N 14 по Кировской области осуществляет прием налогоплательщиков по адресам:
г. Киров, ул. Профсоюзная, 69
г. Киров, ул. Комсомольская, 1

Документы в Единый регистрационный центр на государственную регистрацию, в том числе на государственную регистрацию внесения изменений, заявителями могут быть переданы любым удобным способом:

    В электронном виде с ЭЦП с использованием сервиса «Представление документов для государственной регистрации в электронном виде».
    Документы можно сформировать с помощью специальной программы для подготовки документов, размещенной  на сайте ФНС России или через «Личный кабинет».
    Представить на бумажном носителе обратившись в офисы «Мои документы» Многофункционального центра (МФЦ) лично или через представителя.
    Обратившись лично или через представителя в Единый регистрационный центр — МРИ № 14 по Кировской области.
    Направить документы в электронном виде через нотариуса.
    Почтовым отправлением с объявленной ценностью и описью вложения.

Консультацию по вопросу регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя, внесения изменений, прекращения деятельности Вы можете получить по бесплатному номеру:
Единый Контакт-центр ФНС России
8-800-222-22-22
По вопросам подготовки и направления документов по электронной регистрации необходимо обращаться вЕдиный регистрационный центр по телефонам:
(8332) 48-74-01, (8332) 48-74-28.

Дата изменения: 08.06.2018 08:06:38