С очередного заседания антинаркотической комиссии

С очередного заседания антинаркотической комиссии 06.06.2018 Вчера состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством главы города В.А. Машкина. В рамках заседания представитель МО МВД России «Вятскополянский» отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности отделения по противодействии наркопреступности за 1 квартал 2018 года. Присутствующие заслушали информацию о результатах деятельности МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» по профилактике наркомании и об итогах проведения в образовательных организациях города месячника по профилактике наркологических заболеваний среди детей и подростков. Кроме того, до членов комиссии были доведены решения заседаний антинаркотической комиссии в Кировской области и ГАК, а также утвержден план работы антинаркотической комиссии на 2 полугодие 2018 года.

Дата изменения: 06.06.2018 10:58:59