Акция: «Очисти крышу» - действует до весны

Акция: «Очисти крышу» - действует до весны 17.11.2016

Акция: «Очисти крышу» - действует до весны

Цель акции – выявить многоквартирные дома, которые требуют очистки кровель. В первую очередь – это дома со скатными крышами, граничащие с тротуарами общего пользования, подъездами многоквартирных домов.

Ниже на этой странице Вы сможете отправить информацию и фото (объемом не более 2 Мб)  о домах со скатными крышами, на которых нет ограждения (снегозадержания), а также толщина снега превышает 30 см. либо имеются сосульки, лед на свесах кровли, козырьках, балконах, иных выступающих конструкциях фасада домов.

По указанным фактам будут выданы предписания ответственным за содержание кровель лицам (гражданам, руководителям управляющих компаний, ТСЖ , ЖК), а в случае их невыполнения к виновным лицам будут применены меры административного воздействия.

Результатом акции должна стать своевременная очистка кровель  многоквартирных домов от снега, льда и сосулек.

Основанием для применения мер административного воздействия являются статьи 18, 176-178, 194 Правил благоустройства территории муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утв. решением Вятскополянской городской Думы от 06.08.2013 № 49  (в редакции от 28.10.2015 № 85).

Городской округ город Вятские Поляны

Дата создания: 01.12.2015 10:02:30