К сведению населения

К сведению населения 30.12.2013 В соответствии с Указом Президента с 01 января 2014 года на территории всех субъектов Российской Федерации будет проводиться оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в региональной либо муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению.
Оценка будет осуществляться посредством опросов с применением IT-технологий по следующим направлениям:
- Организация транспортного обслуживания в  муниципальном образовании;
- Качество автомобильных дорог в муниципальном образовании;
- жилищно-коммунальные услуги: уровень организации теплоснабжения; водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.
Выразить свое мнение и дать оценку деятельности вышеуказанных руководителей в своем муниципальном образовании может каждый желающий, достаточно пройти по ссылке  http://www.kirovreg.ru/econom/interview/.
Итоги опроса будут подведены до 01 мая 2014 года и размещены на официальном сайте Правительства Кировской области, а также на сайте города Вятские Поляны.

Дата создания: 30.12.2013 11:58:05